Назначение лечения по результату мазка на бактериоскопию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома небольших размеров.
Здравствуйте! Я живу в деревне, в участковой больнице гинеколога нет. В платную клинику нет возможности попасть. У меня примерно в апреле появились дурнопахнущие выделения. 10 июня сдала снализ в клинике. Результаты: С- лейкоциты 4-6, эпителий 8-10, слизь в умеренном колич, трихомонады не обнаруж, гонококки не обнаруж, ключевые клетки не обнаруж, другая флора кокковая. V лейкоциты 10-15, эпителий 10-12, слизь в умеренном колич, трихомонады не обнаруж, гонококки не обнаруж, ключевые клетки 50%, другая флора обильная кокковая. U лейкоциты 2-4, эпителий 6-8, слизь в умеренном колич, трихомонады не обнаруж, гонококки не обнаруж, ключевые клетки не обнаруж, другая флора кокковая. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 21:42
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Я Вас понимаю, но это несерьезно. Ваш диагноз-баквагиноз, гарднереллез. Базовые препараты для лечения-на основе Метронидазола