Тревога из-за бронхиальной астмы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, у меня периодами страх какой то что я болен не излечимой болезнью. Думаю что не так в моём организме прислушиваюсь постоянно к нему тревожусь из за пустяков. Короче в голове астма какая то. Много врачей прошёл говорят не ни чего вообще. Проходил диспанризацию в итоге фактически здоров. Заключение потенциал большой. Даже спирометрию сдавал говорят для моего возраста 34 года объём легких выше нормы. Короче говорят здоров и всё. и нормально дышу. Я вчера много прошёл пешком по сопкам и ни разу не задохнулся. Нагрузки принял хорошо. И ещё мысли о том, что повредил организм физически и он уже не так работает как заложено природой. Короче бред в голове.

4 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-01-18 05:03
Здравствуйте, Алексей!
Мы с Вами уже обсуждали Вашу ситуацию.

С тревогой необходимо обратиться на очную консультацию к психологу.
Вам срочно необходимо её проработать.
алексей Николаевич шмыров 2022-01-19 08:31
Спасибо. Уже записался к психологу. Жду когда позвонят. А ещё хотел сказать тревоги нет уже давно.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-01-19 13:11
А для чего Вы задаёте один и тот же вопрос уже в который раз?
алексей Николаевич шмыров 2022-01-19 23:36
Просто переживаю за своё здоровье и всё. я такой человек