Как восстановить иммунитет после стресса

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, я недавно несколько раз плакал и иммунитет мог понизиться, а я недавно перенес очередной герпес 1 типа я читал что прр слабом имунитете он выщывает энцефалит. Я боюсь что мне делатл, по сей день мажу губы ацикловиров и пью ревит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-28 00:04
Здравствуйте.
Продолжайте делать то что делаете.
Второе- старайтесь держать себя в руках и не плакать, а больше радоваться- иммунитет сам восстановится.
Удачи!