Как восстановить иммунитет при артрите
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Ювенильный идиапотический артрит
Здравствуйте, ребенку 6 лет, диагноз ювенильный идиапотический артрит, проходим лечение метотрексатом раз в неделю, уже больше года. В этом году пошли в школу, за второй месяц учёбы третий раз заболела. Что делать в этой ситуации, метотрексат пропускаем, т. к. При орви его колоть нельзя. А противовирусные и иммуномодулирующие нельзя.
1 ответ
Добрый день.
Если состояние ухудшается без лечения, то необходимо рассмотреть вариант перехода на домашнее обучение.