Как вернуть обоняние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад нас высадили с работы, контактировали с заболевшим ковидом. Появились симптомы, сразу на следующий день, это очень сильная слабость, отек нос, насморка не было и резко пропало обоняние, у меня уже дипрессия, реву. Очень плохо когда не чувствуешь вокруг себя. Если это короновирус, когда появится обоняние. Пью противовирусное, гриппферон. Полоскание. Мазок сдали, ответа нет, так же неделю. Ничего не известно. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
рекомендовано
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
Татьяна 2020-11-26 20:43
Спасибо большое, обязательно начинаю лечение, потом опишу свой результат. На данный момент 9 дней как нет обоняния.
Пожалуйста, здоровья Вам.