Как вернуть нормальный стул

Спрашивает: Юрий Ґусев
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит
Здравствуйте, постоянно идут газы затем слизь. То диарея или запор. Днем 37.1 вечер 36.7. сегодня всю ночь диарея. Боль в животе после опорожнения боль проходит. Хронический панкреатит. Год назад удалили полипы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-04-18 09:39
Добрый день
сдать копрограмму, кал на диз группу, на яйце глистов и простейших, на скрытую кровь, после чего решать вопрос о проведении колоноскопии