Как вернуть естественный сон

Спрашивает: Айра
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня бессонница. Скажите пожалуйста как можно вернуть естественный сон. Сейчас я принимаю 1/4 кетилепт и 1/ 2 Атаракс на ночь и ещё раз в два месяца инекция клопиксола. Но надежд вернуться к физиологическому сну нет. Помогите советом пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-06 19:46
Айра доброго часа

следует разбираться за счет чего был нарушен ваш сон и тогда продумывать лечение. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации

всех благ!
Платная консультация
Айра 2022-01-06 20:09
Спасибо большое.