Как вернуть естественный сон
Спрашивает: Айра
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня бессонница. Скажите пожалуйста как можно вернуть естественный сон. Сейчас я принимаю 1/4 кетилепт и 1/ 2 Атаракс на ночь и ещё раз в два месяца инекция клопиксола. Но надежд вернуться к физиологическому сну нет. Помогите советом пожалуйста. Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Айра доброго часа
следует разбираться за счет чего был нарушен ваш сон и тогда продумывать лечение. Это возможно только в рамках индивидуальной консультации
всех благ!