Онемение тела
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень часто немеет одна сторона тела, голова, лицо, левая рука, нога. Уже на протяжении 3 недель. Онемение то есть, то нет. Усталость, в конце дня прям сильно хочется спать, сильное напряжение в голове, будто взорвётся. По анализу крови есть анемия, низкий гемоглобин, железо
Делала мрт - микроциркуляторные и ликвородинамические нарушения. С чем это Онемение может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-21 08:03
Надежда доброго часа
Пришлите пожалуйста описание и заключение мрт