Онемение тела
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень часто немеет одна сторона тела, голова, лицо, левая рука, нога. Уже на протяжении 3 недель. Онемение то есть, то нет. Усталость, в конце дня прям сильно хочется спать, сильное напряжение в голове, будто взорвётся. По анализу крови есть анемия, низкий гемоглобин, железо
Делала мрт - микроциркуляторные и ликвородинамические нарушения. С чем это Онемение может быть связано?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Надежда ваши симптомы могут ьыть связаны либо с транзиторными ишемическими атаками в результате нарушения микроциркуляции
Либо с эпи приступами-следует сделать ээг
Либо с мигренью с аурой
Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства
Всех благ!
Либо с мигренью с аурой
Всех благ!
Платная консультация
Надежда Спасибо большое. Но это не сильно страшное состояние? Пройти само может? Каким способом это вообще лечится, и лечится ли вообще? Ходила к невролог 2 недели назад - поставила выраженный психовегетативный синдром на фоне повышенной тревожности. Назначила цитофлавин, грандаксин и т. д. Но ничего не помогает(вроде немного прекратилось, а сейчас опять по новой
Надежда,
прежде чем ставить психовегетативный синдром, следует исключить выше описанные заболевания
ничего страшного нет. Все заболевания лечатся, если грамотно к этому подходить