Естественные роды
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Около пяти лет назад неврологом был поставлен диагноз «посттравматическая люмбалгия», не навредят ли естественные роды и не будет ли потом проблем со спиной? Сейчас боли не беспокоят совсем. Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
7 ответов
Алена
у вас есть снимки, где описывается травми или что у вас за травма была?
Платная консультация
Алёна 2021-11-14 05:07
К сожалению, сейчас снимков уже нет. Травма была ещё в 9 лет, упала на спину с высоты 1,5м и только в 14 лет это стало беспокоить. Сейчас болей уже нет
Алена
А были переломы костей таза? Какие-то смещения костей таза? Трещины или переломы тел позвонков в крестцовом или поясничном отделе?
Платная консультация
Алёна Нет, была у хирурга, делали кучу снимков, после отправили к неврологу и уже он поставил такой диагноз
Тогда вам не следует волноваться. Спокойно можете рожать естественным путем
Всех благ!