Боли в правом подреберье и в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, астма, торакалгия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли быть в моём случае проблема неврологического характера и какое нужно лечение? С 3 мая беспокоят боли в правом подреберье и отдают в спину. Обошла много врачей, диагнозы разные, лечение противоположное. Ничего не помогает пока. Анализы в норме. Гостроэнтеролог предположил, что может быть защемление нервного корешка. Невролог говорит, что это желчный пузырь. Приступообразные боли, купируются ношпой. Боли иногда могут отдавать в правую лопатку, шею, правый глаз. Принимала мелоксикам 5 дней и комбилипен в уколах. Сегодня выпила таблетку. Акроксиа, не знаю можно их продолжать пить или нет, не много будет нестероидных препаратов?. Сейчас лечение ульблок и эрсефурил. При болях мебеверин, но-шпа. Сегодня кт брюшного пространства делала, с позвоночником проблем не увидели, МРТ сказали не нужно мне. Вопрос, можно ли мне сейчас акроксиа пить или какое другое лечение от боли в спине? Раньше, в декабре, другой невролог ставил диагноз вертиброгенная цервикобрахиалгия справа с с явлениями плечелопаточного периартрита, люмбоишалгия с мышечной тоническими проявлениями. Спасибо, если что то ответите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-01 23:27
Елена доброг очаса

я соглашусь с вашим неврологом, как вы описываете ваши боли связаны с хр. Холициститом и панкреатитом и рефлюкс-эзофагитом

всех благ!