Как вы думаете какой у меня диагноз

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уже 4 месяца у меня нет аппетита, похудела на 10 кг, постоянная ноющая боль в правом подреберье, голова как будто кружится или такое состояние как будто хочет закружится, лежала в больнице лечили колит, поджелудочную, выписали без изменения Все анализы, узи, все в норме Делала мрт головы тоже все в норме Что со мной врачи не знают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-21 11:03
Здравствуйте.

Я на основании жалоб тоже причину установить не могу. Боль в правом подреберье вызывает обычно печень. Возможно не долечили колит или поджелудочную. Вам нужно обратиться в первую очередь к гастроэнтерологу. Порой при таких жалобах сложно бывает установить диагноз.