Боли в спине более года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, более года мучаюсь с болями в спине. Первый осмотр был год назад невролог ом, она назначила рентген, который показа сколеоз и остеохондроз 2 степени тяжести, врач на это мне сказала с этим живут если болит пей обезбол и свободна. Спустя год, тое сть сейчас снова пошла к невролог к другому, она прописывала уколы физио терапию, я это все делаю, и к-т тоже сделала, и в заключении от врача получила что серьёзного ни чего нет. Сказала на массаж походить и всё.
Я прикрепляю результат к-т и хотела бы узнать ваше мнение пожалуйста, только пусть мнение будет ваше собственное, не по словам врачей у которых я была.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-09 02:14
Наталья доброго часа

У вас начальные признаки нарушения питания тканей в поясничном отделе и сглажен изгиб
По сути такие изменения сейчас есть почти у каждого
Но поскольку вас беспокоят боли и есть сколиоз, то следует начать делать гимнастику со статическим расслаблением мышц, тогда и питание тканей улучшите и от болей избавитесь

Всех благ!
Платная консультация
Наталья 2022-07-09 21:08
Спасибо большое за ответ