Перерыв между уколами

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врожденная одна почка, удален желчный пузырь, хронический тонзилит
Здравствуйте, мне невролог назначил уколы лидамитол два раза в день. Сколько между ними должен быть перерыв? Сегодня я в поликлинике сделала укол примерно в час дня, второй в семь часов, ничего не будет из-за такого маленького перерыва? Медсестра сказала что можно ничего не будет, первый укол мне делал медбрат. Он мне назначил на следующей день первый укол в 10.30, второй в 18.50. спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-11 22:14
Евгения, доброго часа,

Препарат удюже через час оказывает свое максимальное действие, через 8 часов его однозначно уже нет в организме и если необходимо можно 2 укол делать

Всех благ!
Платная консультация
Евгения 2021-10-11 22:17
Спасибо большое)