Как вернуть его прежний интерес?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мужчина предлагал мне постель не один раз я ему сказала изначально рано, но, потом, что подумаю. Я написала ему, чтобы мне поподробнее рассказал, как все будет происходить и, что он со мной будет делать ответа пока нет хотя он был в сети и это как минимум странно. С парнем общаюсь месяц в живую и виделись всего раз. Как думаете это все и между нами даже постели не будет? У него какая-то девица еще в друзьях, но по времени онлайн они не совпадают. Подскажите пожалуйста, он меня слил? Как вернуть его сексуальный интерес? Он считал меня навязчивой. Я завалила все первое свидание часто отстранялась по большой глупости. Как научиться прикасаться к мужчине? Чтобы ему было приятно.
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Маргарита 2022-07-01 08:17
Здравствуйте.
Если нужна более подробная бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/qqcv7f
и напишите мне там