Секс жены с другим
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Добрый день. Надеюсь ваша помощь поможет мне разобраться с проблемой. Мы с женой вместе уже 24 года. В сексе нет табу. Лет шесть назад предложил ей попробовать свинг. С парами или пригласить третьим мужчину. На удивление согласилась, даже не ожидал. Были встречи с парами и с мужчинами,. Ревности не было. Заметил, что меня возбуждает когда вижу, что жена занимается сексом с другим. После таких встреч наш с ней секс был просто на высоте, как первый раз. Она высокая стройная и многим нравиться, я замечал что с ней знакомятся в соцсетях и предлагают секс. Не удивлён. В мыслях всегда хотел, что б она пошла на свидание с другим и после рассказывала мне про то, как всё прошло в подробностях. Она холила с двумя новыми знакомыми в кафе. Пррсто болтали. В том числе на интимные темы, но дальше не заходило,. В очередной раз новорит можно схожу. С новым знакомым. Я загорелся интересом, фотку мне показала. Ну сходи говорю. Прошло две недели, прихожу домой, её нет, звоню. Ты где. Говорил я до вечера. С ним же. Второе свидание, ни с кем не было второго. И вот приходит, с порога спрашиваю где была. И получаю ответ. Он квартиру снял. Пили там шампанское и потом был секс. Все описала в подробностях, позы и т. д. У меня сердце забилось. С порога её раздел и тоже был секс. Но на следующий день всё изменилось. Я жутко стал ревновать, поссорились, чуть ли не до развода. У меня вопрос. Почему, я же сам этого в мыслях хотел, а теперь жалею. Может потому что меня там не было и я не видел ничего, а теперь только догадываюсь. Она вообще не блядь по натуре, я давно с ней знаком, а теперь вот думаю наоборот. Как мне с этим разобраться. Помогите найти причину и решить этот вопрос. Мысли постоянно об этом, почему она решила с ним переспать? Спасибо, что дочитали.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вопрос ваш звучит очень наивно. Вы сами стимулировали интерес жены к такого рода отношениям и теперь спрашиваете "Почему она с ним переспала? ". Это обычный финал таких экспериментов. Большинство пар практикующие свингерство распадаются рано или поздно