Замен таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 58лет
Здравствуйте. Муж с 2011 г. после инфаркта принимал: верошпирон25, карведилол12,5; капотен6,25, торвокард и кардиомагнил. Сменился врач и заменил верошпирон на эспиро, карведилол на браводин5. (т. к. пульс был до 72) а давление от 110 до 130 на 80. В результате давление 140 пульс 77. Что делать? Может вернуть прежние таблетки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-20 19:49
Здравствуйте, какой был инфаркт? Что по УЗИ Сердца? Замена не очень, нужно вернуть прежние лекарствас и откорректировать дозу. Капотен лучше заменить престариумом.