Когда станет лучше если вернуться к прежнему лечению
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я принимала в течения года золофт он не очень мне шёл потом помяняли на эсциталопрам. Все было хорошо но решила похудеть не психотерапевт назначил флуоксетин 1*1раз в день этоперазин0. 5 1раз в день и атеракс 0.5 05 и 1.0 3раза в день. У меня усилили ь симптомы дипресия и тревоги, как перейти обратно на эсциталопрам и когда станет лучше
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Отменяйте за 1 день флуоксетин и сразу переходите на 1/2 дозы эсциталопрама. Остальное оставляйте как есть.