Как вернуть прежнее с

Спрашивает: Ka
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Риспердал блокирует дофамины и адренорецепторы ретикулярной формации ствола мозга. Человек получил дозу на 14 дней. Как сделать так чтобы дофамины адренорецепторы вернулись к прежнему состоянию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-09 15:54
Здравствуйте.
Препарат не меняет структуру рецепторов. При отмене лекарства все лечебные эффекты уйдут в течении пары дней.