Как вернуть чувствительность после операции?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была проведена артроскопия на восстановление связки надколенника в марте. Дело в том, что меня беспокоит что ниже колена чувствительность очень снижена. Многие участки совершенно не ощущаются. Мой врач не предупредил меня об этом и ответить на это не может. Поэтому хотелось бы уточнить у вас, связано ли это с тем что мне задели какие-то нервы и можно ли это как-то восстановить? Может пропить витамины или какие-то инъекции делать? Как вернуть чувствительность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-03 17:20
Здравствуйте.

Возможно задели веточки нервов во время операции. Сложно сказать, восстановится или нет. Если это не мешает жить, то ничего страшного в этом нет. Попробуйте принимать нейромидин по 1 таб. 3 раза в день - 2 месяца. Нейромультивит по 1 таб. 3 раза в день - 1 месяц.