Как успокоить ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 4 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 2 месяца 4 дня не спит целыми днями оказалось голодный видимо и сейчас даже с докормом не уложить ворочается просыпается и орет я не знаю что делать как его успокоить. Я даю грудь, потом через час пытаюсь уложить даю смесь он слабенько ест вертится не спит я качаю он не спити так весь день потом орет и орет. Что делать? Какой алгоритм? Проснулся, сиська, поиграли смесь спать? И какой промежуток должен быть? Или он на всю жизнь такой останется?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Алгоритм: сон-еда-игра-сон. Время бодрствования не должно превышать часа
при укладывании используйте пеленание белый шум качание и соску