Как умереть быстро и безболезненно?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я не хочу жить, потому что я стрёмный, худой, никто не любит. Родителям не нужен, друзей очень мало, новых друзей боюсь заводить(я социофоб). Я не хочу шляться по проституткам в будущем. Я хочу создать семью и жить счастливо.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-13 22:45
Здравствуйте!

Вы готовы проработать свои эмоции и переживания со специалистом психотерапевтом? Эта работа поможет Вам изменить свою жизнь.

Если готовы - могу дать Вам координаты хорошего специалиста из Вашего города.
Платная консультация
Владимир 2022-05-14 07:47
Мне не нужна помощь, просто ответьте на вопрос