Как уговорить мужа отпустить в поездку с ребенком
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста как уговорить мужа отпустить меня с ребенком в поездку. Муж собирался делать полы дома и хотел отправить нас на это время к моим родным, сейчас он думает подавать документы на расширение и соответственно поездка под вопросом. А мне честно говоря эта поездка нужна чтобы немного отдохнуть. Подскажите пожалуйста как уговорить мужа?
5 ответов
Здравствуйте, Мария.
Если Вы едите на заграницу, то разрешения от мужа Вам не нужно. При выезде за рубеж, муж должен подписать документ у нотариуса. В этом случае, если его что-то здесь беспокоит, то нужно попросить родственников, кт поддерживают Вашу сторону - помочь Вам.
Что значит уговорить? Вам нужна эта поездка - берете ребенка и едите. Судя по указанному возрасту - Вы совершеннолетняя. Зачем Вам чье-либо разрешение? Не понимаю.
Мария У нас просто по этому поводу всегда сложности с решением. Говорит так что если он решится на ремонт полов то тогда мы поедем а если будем подавать документы на расширение то смысл заниматься полами и соответственно смысл ехать.
Не понимаю, причем тут выборы и дела мужа, если Вам нужен отдых и Вы решили поехать с ребенком в Москву?.