0

Как удержать вес?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Чуть больше двух месяцев я придерживался правильного питания, но с ограничением до 900 ккал, пью много воды, 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажёрном зале по полтора часа (в основном кардио, но и силовые присутствуют)
3 основных приёма пищи и 2 перекуса в виде фрукта или овоща
НИ РАЗУ за это время не ел мучное, исключение было только пшеничные хлебцы, в составе была только пшеница, иногда позволял себе Dr. Korner с черникой
Отлично себя чувствую, все в порядке
Но я дошел до своей цели, до своего идеального веса
Теперь не знаю как повышать калораж
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как удержать вес Мне 19 лет, мой рост 166 см, за пол года я похудела на 27 кг, изначальный...
Похудание и его последствия Я вконце августа сходил к эндокринологу и та мне обьяснила...
Правильное питание Я питаюсь дробными порциями, (200-300 ккал порция), сбалансированное...
Беременность и избыточный вес Мой рост 166 см, вес 98 кг. В ближайшее время хочу забеременеть...
Увеличение веса при использовани гормонов У меня проблема связана с увеличением веса...
Лишний вес, помогите! У меня имеется лишний вес. При рост 163см и при возрасте 13...
Шагаю по 40-45 км на шагомере Скажите пожалуйста, я вешу 95кг, на шагомере кардио...
Медленный обмен веществ, проблемы со здоровьем Меня зовут Александра, мне 15 лет,...
Эффект плато Я начинала худеть с 58 кг при росте 157см на диете 1200ккал. В день я...
Избыточное количество воды Меня проблемы с лишним весом рост 159 вес 81кг Нарушений...
Гипотрофия Уважаемый доктор! Моей дочери 7 месяцев. Родились весом 3660 гр, рост...
Как вечером перебить аппетит Будьте добры, дайте профессиональный совет - КАК вечерами...
Суточная норма калорий Подскажите пожалуйста, хочу рассчитать норму ккал в день по...
Похудеть при помощи медикаментов Друзья посоветовали попробовать похудеть при помощи...
Можно ли похудеть на гречке Очень хочется сбросить вес но ни получается из за этого...
Перестал падать вес Несколько месяцев придерживалась правильного питания, без голодовок,...
Помогите сбросить вес Мне 29, рос 170, вес 74. Поправилась в течении года после родов...
Как похудеть и удержать вес Скажите пож-та как можно похудеть, и ужержать вес? Дело...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Максим. Можно только позавидовать Вашей силе воли, поздравляю Вас с достижением цели. Попробуйте перейти на питание в 1200 ккал, лучше, если пока увеличите в рационе количество белка, необязательно обезжиренного. Питайтесь так в течение, хотя бы, 2-3 недель, понаблюдайте за весом. Если всё будет в порядке, постепенно можно вводить углеводы.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос