Шагаю по 40-45 км на шагомере

Спрашивает: Надежда12765
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вешу 95кг, на шагомере кардио Твистер шагаю в день по 40км, т. е.45000 шагов, каждый день, сижу на гречневой диете, т. е в день сьедаю350-400ккал. У меня в день сгорает по 3100 ккал, мой вопрос, как скоро я похудею? Спасибо большое
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-13 16:29
Добрый день.
Нельзя сидеть на ограниченных диетах, это рано или поздно приводит не только к набору веса а и проблемам по здоровью и такое количество калорий просто не допустимо, ваш организм может сыграть с вами злую шутку и как только вы дадите ему питание сразу же наберет вес, возвращайтесь к правильному, сбалансированному питанию и делайте себе 2 раза в неделю разгрузочные гречневые дни пользы будет больше.