Как убрать воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД (вегососудистая дистания) Высокое давление поднимается.
Здравствуйте, может ли из-за отравления быть высыпания? Отмечала день рождение и на утро Весь подбородок высыпало прыщами большими и маленькими. Чем нужно лечить? И из-за чего вообще это может быть? Да и в последние время начали появляться прыщи, раньше у меня их не было вообще, кожа была чистая, скажите пожалуйста как лечить правильно, чтоб избавиться от воспаления
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 09:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?