Прыщи на только подбородке в одном месте
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лицо у меня чистое, но раз в год выскакивает вот такое на подбородке. Начинается все с одного прыщика внутреннего с большим количеством содержимого зелто-зеленого цвета, а потом рядом начинают выскакивать как грибы следующие. Один пройдет и сразу рядом воспаление, потом следующее. Сами не проходят. Раздувает, горит огнем. Только прокалыванием можно убрать воспаление, когда вытекает содержимое. Пробовала уже все что можно: зинерит, азелик, скинорен, розамет, фуцидин, пумифукорт, и ничего мне не помогает это убрать. Даже воспаление меньше не становится.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.