Как убрать температуру
Спрашивает: чиркова светлана николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бехтерева астма диабет атеросклероз инсульт инфаркт и многое другое
Здравствуйте, у меня всю жизнь температура 37.5 есть бехтерева в поздней стадии - на козентиксе. А сейчас не пускают в поликлинику рецепты выписать. Как температуру убрать хоть на время - что ни пробовала не помогает- из жаропонижающих. Постоянно - нпвс
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Светлана Николаевна,
Вы пишите, что у Вас "температура всю жизнь", а теперь вдруг Вы решили с ней бороться? А почему это раньше никак Вас не беспокоило?
С уважением, Андрей