Как убрать гематому на голосовых связках?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, гастрит, операция по удалению слюной железы.
Здравствуйте, у меня гематома голосовой связки. Откуда взялась неизвестно, не кричала и не кашляла. Лечили в больнице антибиотиком, гормональными впрыскивания ми, электрофорезом и спреями. Гематома не вылечилась, начался образовываться полип. Врач ЛОР сказал, чтоб я молчала и шла лечиться к эндокринологу и гастроэнтерологу. Действительно моё молчание уберёт гематому? Я работаю секретарём, тогда мне надо будет брать отпуск за свой счёт. Или скажите, как можно убрать гематому.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько по времени у вас гематома и после чего?