Как спрыгнуть с гормональной мази?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит печени, дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, я много лет пользовалась гормональными мазями. У меня была экзема с детства. Был флуцинар, потом дермовейт и уже два года Акридерм. В целом пользуюсь уже более 12 лет. Четыре дня назад сделала лазерную процедуру по удалению купероза, перестала пользоваться Акридерм, видимо все и сразу. Начался отек, жудкое покраснение, зуд и женщин. Все лицо красное и шаршавое стало. Что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 11:36
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний