Как справится с нервами

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу уже справляться со своей головой, ребёнку поставили страшный диагноз болезнь не лечится, только пересадка сердца! А таким маленьким ни где не делается, просто в отчаянии. С мужем ругань постоянная на нервах все, спать не могу если без таблеток кроет ужасно, готова рвать и метать! Беспомощность и чёрная дыра!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-22 07:52
Здравствуйте, Олеся!

Ваши переживания понятны, но такими эмоциями Вы своему ребёнку не поможете, а себя загоните.

Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Он оценить Ваше состояние и подберет необходимое лечение.

До осмотра врачом можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин.