Как справиться с кожными проблемами?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: дискинизия желчевыводящих путей, язва 12-ти пер. кишки.
Здравствуйте, мне нужна помощь врача-гастроэнтеролога.
Мне 31 год. Из-за частых запоров появились проблемы с лицом - постоянное шелушение, покраснение после ванны лба, носа и крыльев носа, постоянно перхоть на бровях. Обращался за помощью к дерматологу и гастроэнтерологу (узи + ФГС). После анализов рекомендации врача - бассейн, ходьба (сидячая работа), увеличение жидкости, диета, препараты от дисбактериоза.
Результат - запоры уменьшились, а кожные проблемы остались. Подскажите пожалуйста, как избавиться от кожных проблем? Так надоело уже мазаться пастами и кремами.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, нужно видеть подробное описание всех результатов исследований и Вас. Это может сделать Ваг гастроэнеролог при повторном осмотре. Обсудите с ним назначение пробиотиков и растительных желчегонных-гепатопротекторов.