Как снять диагноз?
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здоровья
Здравствуйте, мне в этом году исполнится 18 лет, я как и все нормальные дети пошла учится в первый класс, так как я в садик не ходила много что не понимала. И ещё сама не хотела учиться в итоге врач направил меня в коррекциионую школу, тоесть умственно отсталую. Мама не позволила в этой школе учиться, и я как на домашнем обучении была, в индивидуальном, в кабинете естественно одна учительница была, я проучилась 9 классов.
Ответьте пожалуйста как мне снять этот диагноз и образование такое?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
образование снять невозможно
Что за диагноз у вас стоит?
образование снять невозможно
Что за диагноз у вас стоит?