Снятие диагноза овз
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, решил тесты на снятие диагноза, после окончания 9 класса школы 8 вида, хотел узнать, если я решил тест на отлично положут ли в больницу, просто ребята говорят что да, могу ли я как то отказатся и не лодится и так же снять диагноз? Хочу уточнить, попал в школу из за поведения и по своему желанию, обучался только в 9 классе
1 ответ
Здравствуйте, Илья.
Если речь идет о тесте на интеллект и снятии диагноза легкой умстой отсталости, то ложиться в стационар не нужно. Всю процедуру можно пройти амбулаторно.