Снять диагноз после Школы интерната

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Врождённый порог сердца! Поражения Цинтральной нервной системы!
Здравствуйте я бы хотел узнать как снять диагноз наблюдался у психиатра на учёте лежал в психиатрической больнице! Нам после Школы интерната ставят всем детям диагнозы а когда мне исполнилось полных 18 лет то мне нужно снять диагноз Подскажите пожалуйста как это зделать
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-12 22:24
Здравствуйте, Владимир.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.