Как снизить давление и подобрать таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 83г.
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, аллергик
Здравствуйте, мая мама гипертоник. Ей ставят диагноз материальная гипертензия 3 риск 4. Врачи не могут помочь подобрать таблетки. Испробовали много. Последний раз были назначены: утро- Лориств, обед-моксонидин 0.2, вечер- нормодипин. На данный момент принимает только моксонидин утро, вечер 0.2 или 0.4. только они снимают давление. Меня беспокоит что давление уже утром высокое 200 -170 на 100-90. Сейчас к врачу записатся очень трудно. И живет у меня мама удаленно от города. Порекомендуйте что нам можно принимать. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?