Как сменить препарат ОК

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью ОК мидиана, сейчас на таблетках отмены, перерыв 7 дней, хочу перейти на Димию, как это сделать? Обычно же начинаешь пить в первый день месячных. А тут получается когда мне надо пить первую таблетку мидианы, а тоесть а четверг, просто начать пить Димию? И потом уже по инструкции димии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:08
Здравствуйте! Переходить нужно по. Инструкции препарата димиа