Начала приём Димиа после месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первый раз пью противозачаточные, назначили Димиа. Начала пить не по инструкции, выпила 1 таблетку через день после того как закончились месячные.
Вопрос: Не пить дальше таблетки, пока не наступят следующие месячные и начать пить с первого дня или же не страшно что приём начала после месячных и продолжить пить по графику? ПА не было последний месяц и в ближайший месяц тоже не будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-27 19:14
Здравствуйте. Не пить дальше таблетки, пока не наступят следующие месячные и начать пить с первого дня