Месячные пропали на третий день после выпитой таблетки Димиа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, пью Димиа, месячные начались на 3 день неактивной таблетки, я выпила по инструкции первую активную, получается на 2 день менструации, и на третий день у меня закончились месячные, а обычно месячные идут у меня 6 дней, скажите это из за таблеток, и в следующий раз мне нужно пить в первый день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 06:37
Здрав! Это нормально. В следующий раз начинаете прием новой упаковки после окончания другой