ХлоеГармоны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью таблетки хлео, была отмена на месяц, и с этого месяца снова нужно начинать, задержка 7-8 дней пошли коричневые выделения, что делать? Признак беременности или все таки можно уже считать как первый день месячных и начать пить дальше таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:12
Здравствуйте. Можно уже считать как первый день месячных и начать пить дальше таблетки