Задержка из-за смены препарата?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый врач.
С 18 мая начала пить контрацептивные таблетки "Димиа", до этого 6 месяцев пила "Ярина".
Сейчас по календарю должны быть месячные, но их нет. Возможна ли задержка из-за смены препарата?
До этого цикл был 28 - 29 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

2 ответа

РинаВ 2018-06-13 18:04
В пачке 28 таблеток. Сегодня буду пить 3ю таблетку "пустышку".
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 01:29
Здравствуйте. О какой задержке идет речь. Препараты принимаются по схеме независимо от выделений. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.