Как скоро можно восстановиться чтобы выехать в город

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,20.07.20. в отпуске у меня случился инфаркт. В районной больнице сделали стентирование и через неделю выписали. В поселке где я нахожусь кардиолога нет, больничный продлевает терапевт. Можно ли по выписке определить мои перспективы и как скоро смогу на машине вернуться в город(700 км. Пути)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?