Как сдавать анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, фибромиалгия
Здравствуйте, Здравствуйте. Назначили сдать биохимический и общий клинический анализ крови, ТТГ, и общий анализ мочи. По поводу изменений щитовидной железы. У меня присутствует обостренный гастрит и раны от биопсии желудка, которые болят. Но не спросили принимаю ли я таблетки. Я принимаю новобисмол от гастрита, и витамины (кальций, магний форте, Д, С, йодомарин и артру) из-за обостренного остеохондроза. Надо ли мне до анализов отменить все витамины и лекарства? И за какое время?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-26 10:19
Здравствуйте, Мария.
На уровень ТТГ данные медикаменты не повлияют. По поводу общих анализов уточняйте, пожалуйста, у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.