Как сдавать анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, фибромиалгия,
Здравствуйте, дравствуйте. Назначили сдать биохимический и общий клинический анализ крови, ТТГ, и общий анализ мочи. По поводу изменений щитовидной железы. У меня присутствует обостренный гастрит и раны от биопсии желудка, которые болят. Но не спросили принимаю ли я таблетки. Я принимаю новобисмол от гастрита, и витамины (кальций, магний форте, Д, С, йодомарин и артру) из-за обостренного остеохондроза. Надо ли мне за день до
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-06-26 18:04
Здравствуйте, Мария.
Для тех анализов которые Вам нужно сделать, препараты отменять не нужно. Просто при обострении гастрита нежелательно принимать противовоспалительные, обезболивающие препараты.