Как пройти психиатора
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хочу пойти в армию, но у меня порезы на руках закрыте татуеровками на обеих руках в области предплечье. Вопрос: как мне пройти психиатора-нарколога без всяких проблем и дополнительных обследований?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Да, татуировки имеют недвусмысленное агрессивное содержание. Это вызовет вопросы со стороны психиатра. Будьте к этому готовы.