Как пройти психиатора

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хочу пойти в армию, но у меня порезы на руках закрыте татуеровками на обеих руках в области предплечье. Вопрос: как мне пройти психиатора-нарколога без всяких проблем и дополнительных обследований?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-19 23:33
Здравствуйте, Алексей.
Да, татуировки имеют недвусмысленное агрессивное содержание. Это вызовет вопросы со стороны психиатра. Будьте к этому готовы.