Как пройти психиатора

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня в военном билете на основании гр.1 ст.20б признан ограниченно годен к военной службе категория В. Могу ли я получить права. Категории С. как пройти психиатора. Заранее спасибо большое
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-20 10:49
Здравствуйте!

Расстройство психики, которое обозначается этой статьей на сегодняшний день является противопоказанием для управления транспортным средством.

Нужно пытаться снять диагноз, пройдя процедуру повторного психиатрического обследования.