Как продолжать жить точнее существовать(

Спрашивает: Идел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2011 году была попытка суицида, до 2015 года наблюдался у психиатра в районе у себя, и в том же году по направлению пролежал месяц на Республиканском Диспансере, лекарств никаких не принимал, все хорошо пролежал, и в конце когда выпускался оттуда, врач психиатр сказала что меня поставят на учет, в армию не взяли, водительские права не могу получить, на работу тоже медкомиссию не дают пройти, повторно повторить Суицид вообще в планах нету, но как жить то теперь, когда Психиатры морально давят на тебя, спс.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-24 16:58
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача.

В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.

Снимут диагноз - и проблемы не будет.