Как продолжать жить точнее существовать(
Спрашивает: Идел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2011 году была попытка суицида, до 2015 года наблюдался у психиатра в районе у себя, и в том же году по направлению пролежал месяц на Республиканском Диспансере, лекарств никаких не принимал, все хорошо пролежал, и в конце когда выпускался оттуда, врач психиатр сказала что меня поставят на учет, в армию не взяли, водительские права не могу получить, на работу тоже медкомиссию не дают пройти, повторно повторить Суицид вообще в планах нету, но как жить то теперь, когда Психиатры морально давят на тебя, спс.
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача.
В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза.
Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.
Снимут диагноз - и проблемы не будет.