Что в такой ситуации делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия так получилось что я училась в интернате, прошло много лет хочу устроиться на работу, но меня не пропускает психиатр, хотя у меня нет не каких заболеваний в диспансере не личилась, и все равно говорят я на учёте состою, сейчас хочу поступить на учёбу на охранника, я очень переживаю что меня опять могут не пропустить, как мне узнать состою ли я на учёте у психиатра?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-07 11:34
Здравствуйте!

Если психиатр не пропускает, значит, у Вас есть психиатрический диагноз.

И пока он есть - врач не сможет дать такое разрешение.

Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.