Не законно состою у психиатра на учете
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диагностика незнаю
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно узнаю что я состою на учете у психиатра с детства я был в армии участвовал в боевых действиях в военном билете ограничений никаких имеются водительское удостоверение даже 2 раза менял теперь я не могу их поменять что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Если Вы служили в армии, значит психиатрический диагноз уже не актуален. Пройдите врачебную комиссию в краевом или областном ПНД для пересмотра диагноза. Либо подавайте иск в Суд для прохождения независимой психиатрической экспертизы.