Как правильно поступить в сексуальном воспитании

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, двоюродный брат (10 лет) проявляет ко мне интерес. Он просит постоянно обнять его, томным голосом спрашивает хороший ли он, может потрогать за грудь и попу. Что делать с этим я не знаю. Убираю руки, ничего не говорю ему, чтобы не загнать в комплексы. Любовью и заботой он не обделён, но это поведение по отношению ко мне не совсем понятно. Как правильно поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-15 16:28
Здравствуйте, Мария!
Ваш брат Вас проверяет, наблюдает за Вашей реакцией. В комплекс Вы его не загоните, если скажите резко, чтоб с Вами так не вёл себя. Лучше, чтобы он сразу определил зганицв дозволенного в отношении двоюродной сестры.
С уважением Елена.