Разврат в моей голове или интернет зависимость?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня проблема такого характера. Мне 22 года (скоро 23 исполнится) у меня никогда никого не было. (в сексуальном плане, да вообще во всех планах). Мое воспитание не позволяет мне вести себя легкомысленно. Ценности у меня есть в этом плане. (как я думала, но природа видимо задумала свое) Вниманием я мужским не обделена. Знаки внимания конечно есть. Я открытый человек вполне и закрытый в то же время. Могу пошутить, кокетничать люблю) Это безобидно, по-доброму можно сказать. Но вот началось что то странное. У меня появилась привычка. Как только мне исполнилось 22 года я ради интереса стала заходить в видео рулетку. Там стала знакомится с людьми разными. И появились даже такие кадры. Красивые парни моего и немного старше возраста, интересные и не очень. Так вот. Уже наверное парня 3-4 меня как то умудрились уговорить на раздевание. Господи! Как я могла такое сделать. Мне так стыдно. Как же моя воспитанность и мораль отвернулись от меня. И каждый раз я корю себя: нет, нельзя, мозги нужно включать. Ведь на самом деле это еще и опасно. Ведь можно и записать и сделать фото меня во время разговора. Масса способов. И самое интересное. Я занята делами, очень много творчества в моей жизни. Время расписано, Но почему то именно ночью я начинаю это делать. Не каждый день конечно. Раз в месяц не больше. Но меня это пугает. Мне кажется, что не смотря на то, что я целомудренна морально же я как будто развращенна. Что мне делать. Каждый раз после содеянного я плачу. От того что сделала. Показала себя. Ругаю себя а толку нет. Природа рвет и мечет уже. Но мне нужно сохранит себя. Иначе я потом не буду себя уважать. И мужа достойного хочу. Сама соответствую. Образование все как полагается. Кто бы сказал что я так себя веду. Ужасно
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-05 01:28
Здравствуйте, Карина.
Возможно, Вам просто нужно найти приятного во всех отношениях друга и реализовать себя в сексуальном плане. Иначе Ваша природа так и будет рваться наружу, выбирая весьма необычные формы.
Осуждать себя за это не стоит. Сексуальность заложена в каждом человека. И он сам может выбирать для себя приемлемую и комфортную форму для ее выражения. Быть сексуальной - это хорошо. Занятия сексом приносят человеку удовольствие, дают уверенность в себе и хорошее настроение.